双鱼资讯网

当前位置:网站首页 / 国际资讯 / 正文

河北到上海动车(从石家庄到上海高铁)

:上海到廊坊动车组共1趟 D316 上海虹桥 07:25 - 廊坊 14:51 行驶7小时26分 票价;二等软座 390 ,一等软座 625供你参考


最佳案G423石家庄 武汉 08:00 12:08 4小时08分二等¥414.5D3004 武汉 上海虹桥 12:51 18:57 6小时06分二等¥261.5


:你从河北的什么地方到上海啊,河北这么大


最佳案从保定火车站乘坐 火车 到郑州火车站转乘 动车 到上海-上海火车站下约312元 约14小时47分---------------------------从保定火车站乘坐 动车 到北京火车南站转乘 高铁 到上海-虹


:上海到石家庄:k234/k235;k1012/k1013(石家庄北);k372/k373(石家庄北);z96/z97(石家庄北)上海到唐山:t132/t133;1228/1229;1342/1343;k516/k517;k56/k57;


最佳案上海都沧州动车组需要9小时7分到9分左右。硬座车票274元 。车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 D30上海07:19沧州16:289小时


几点的车


:没有动车哟。


最佳案从 石家庄到上海 高铁动车和直达特快车次如下: 查看全部石家庄到上海列车 在线订票 查询返程列车:上海→石家庄 车次 车 始发站 - 到达站 发时-到时 运行时间 票价


大英到成都北站动车上海到河北有什么火车?不管是到河北哪里的,都需要 ,多多益善。


问题说明: 河北高铁站到上海高铁站路线多少战


:D29 沧州 开09:33 上海 到18:44 用时9小时11分 硬274 软343


:河北沧州有到上海的高铁车 。


推荐阅读

文章标签:

版权声明: 本文除特别说明外均由原创

本文链接: https://www.usa-xubeier.com/post/277292.html,尊重共享,欢迎转载,请自觉添加本文链接,谢谢!

分享本文: 请填写您的分享代码。

呃 本文暂时没人评论 来添加一个吧

发表评论

必填

选填

选填

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。