双鱼资讯网

当前位置:网站首页 / 国际资讯 / 正文

太原侯马动车(太原到侯马西站高铁)

最佳案貌似没有


问题说鞍山至西安动车多少钱明: 请查一下4月4号太原到侯马西站的动车请查一下4月4号太原到侯马西站的动车


最佳案从太原到侯马坐高铁G609次列车历时2小时10分 G609次列车(高速 有空调),始发站:北京西;终到站:永济北;全程共有15个停靠站 ,列车时刻表如下:


:车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1675太原侯马00:0004:563344小时56分钟普快25(硬座)62(硬卧)96


最佳案纠正一下 高铁全称高速铁路 不是车 而你的意思是G字头列车为高速动车组 D就是动车组 目前大西客专有D也有G但在侯马和太原区间速度和价格是一样的 区别在于车底不


最佳案K603 太原 - 侯马03:37 - 当天 08:54快速5小时17分334公里硬座 51 硬卧下 105 软卧下 153 查询余票1163 太原 - 侯马06:07 - 当天 11:08普快5小时1分334公里硬座 45 硬卧


最佳案你好!二等座跟无座一样自己找座位坐而已!没有固定座位给你的


南昌到杭州没有动车太原到侯马的火车有哪几个车次 。。 几点的?


最佳案都是从太原市迎宾汽车站发车的,每天16趟车,最早的8:30发车 ,最晚18:30发车。


最佳案太原经过洗安的动车就能够的


:1674/1675 详情 太原-侯马 00:00 - 04:56 普快 4小时56分钟 硬座 25元 硬卧下 64元 K603 详情 太原-侯马 04:09 - 09:02 空调快速 4小时53分钟 硬座 51元 硬卧下 105元 1163


:太福清到上海动车时刻表原 --> 侯马的动车共计17个车次,具体车次及到达时间见下图:


推荐阅读

文章标签:

版权声明: 本文除特别说明外均由原创

本文链接: https://www.usa-xubeier.com/post/263721.html,尊重共享,欢迎转载,请自觉添加本文链接,谢谢!

分享本文: 请填写您的分享代码。

呃 本文暂时没人评论 来添加一个吧

发表评论

必填

选填

选填

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。