双鱼资讯网

当前位置:网站首页 / 国际资讯 / 正文

湖州至徐州动车(徐州到湖州普通火车)

问题说明: 一天有几班啊 ,最好是中午的车 。


最佳动车d是哪个座位案湖州到徐州的火车每天有七班 ,车票价格硬座从43元到92元不等,硬卧下铺价格从96元到170元不等,请你自己下表选择吧: 车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时


:湖州到徐州 ,全程有522,4公里的路程 。


最佳案先乘汽车到常州,再在常州乘火车到徐州常州道徐州有许多车供选择:D182/D183D-动车组常州----徐州08:151 开 1:56到 3小时41分484公里二等软座 150元D30D-动车组


最佳合甫到钦州动车案2556/2557 湖州南 - 徐州 09:03 - 20:55 普快 11小时52分钟 硬座:45元 硬卧下:100元 1592/1593 湖州南 - 徐州 10:42 - 19:25 空调普快 8小时43分钟 硬座:81元 硬卧下:


最佳案最便宜的火车票45元车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元) 定票 5140 杭州 湖州南 04:27 徐州 15:58 673 11小时31分钟 普快 46(硬座)


问题说明: 湖州到江苏徐州怎么走


:湖州火车站在维修。没有车。


问题说明: 从湖州有到常州的客车/火车吗?多少钱?


问题说明: 谢谢拉湖州南到徐州要多少钱


:湖州没有火车站 只能到湖州长兴再走


:有三门峡到连云港的动车时刻表的,高铁的话都是到徐州东站 ,六七个小时,火车的话到徐州站,二三十个小时


最佳案从 湖州 到 徐州 所有开行的列车 - 列车车次/运行区间 湖州站 发车时刻 徐州站 到达时刻 旅时 里程 1592/1593(杭州—大同) 10:42 当天19:25 8小时43分钟 670 1706/1707


:湖州南站正在扩建的 ,因此湖州南站目前已不办理上下客业务的了! 去徐州的话,你可以选择去长兴坐火车的!


推荐阅读

文章标签:

版权声明: 本文除特别说明外均由原创

本文链接: https://www.usa-xubeier.com/post/193935.html,尊重共享,欢迎转载,请自觉添加本文链接,谢谢!

分享本文: 请填写您的分享代码。