双鱼资讯网

当前位置:网站首页 / 国际资讯 / 正文

苏州的金华的动车时刻表(金华至苏州火车时刻表)

:4古田到赣州的动车58公里


最佳案由 苏州 到 金华 的车次如下:车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 2001 普快 苏州 15:54 金华西 23:11 7小时24分 486 34 59 78


:车次 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) K527 苏州 - 金华西 02:48 - 08:35 空调快速 5小时47分钟 硬座:70元 硬卧下:131元 5071 时刻表 苏州 -


最佳咸宁到长沙动车案金华西站没有直达苏州的汽车 ,义乌有直达苏州的汽车要在金华西上车的话 ,建议还是做火车好了 出发城市 始发站 终点站 发班时间 金华 义乌长途汽车站(宾王客运中心


:以下信息供参考:D5678/D5679 金华西 -苏州园区 12:13 - 15:51 3小时38分 二等软座 126 一等软座 151 K1182/K1183 金华西 -苏州 16:25 - 23:27 7小时2分 硬座 64.5 硬卧


最佳案苏州→金华西列车共有8趟: 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下


从金华到苏州的火车每天有几班?几点发车?车票多少钱?要坐多久?求详细


问题说明: 本人经常在金华跟上海之间来回,想知道此区间的时刻表


:金华到苏州列车共9趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价D5678/D5679金华西 - 苏州园区12:13 - 15:513小时38分二等软座 126 一等软座 151K


最佳案没有动车,要乘动车要到虹桥转车 ,下面是直达车的情况苏州→金华西列车共有7趟: 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到


最佳动车鸳鸯软卧票怎么卖案车次 类型 始发站 乘车站 出发时间 目的站 到达时间 里程 历时 终点站 硬座 软座 硬卧 软卧 K527 空调快速 南京西 苏州 2:48 金华西 8:39 474 5小时51分 广州 70 - 128(中)


最佳d1824动车时刻表案车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 N438 温州 镇江 空调快速 金华西 00:01 上海 04:53 390 04:52 55 87 106 162 K528 广


推荐阅读

文章标签:

版权声明: 本文除特别说明外均由原创

本文链接: https://www.usa-xubeier.com/post/169562.html,尊重共享,欢迎转载,请自觉添加本文链接,谢谢!

分享本文: 请填写您的分享代码。